Jean Francois Raffaelli
(Paris 1850-1924) "Vor dem Schlosspark", rechts unten signiert J. V. Raffaelli, nummeriert 26, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 49 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Jean Francois Raffaelli
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,
- Heilig-Geist-Taube, 19. Jahrhundert
- Tischuhr J. Gloster Ltd. Birmingham 1916
- Figaromuster Halskette